जयपुर-30 RAS अधिकारियों का किया तबादला - News Desktops

Breaking

Monday, January 28, 2019

जयपुर-30 RAS अधिकारियों का किया तबादला

राजस्थान में लोकसभा चुनाव  आने वाले हैं ।जिससे पहले एक बार फिर राज्य की प्रशासनिक सेवा में बड़ा फेरबदल हुआ है। प्रदेश में हाल ही में प्रशासनिक सेवा में कार्यरत अधिकारीयों के फेरबदल हुए हैं। राजस्थान सरकार ने सोमवार को आदेश जारी कर 30 राजस्थान प्रशासनिक सेवा (RAS) के अधिकारियों का तबादला किया है ।



1. लालाराम गुगरवाल - विशिष्ठ सहायक, मंत्री, राजस्व, उपनिवेशन, कृषि सिंचित क्षेत्रीय व विकास विभाग एवं जल उपयोगिता विभाग, जयपुर
2. अरुण गर्ग - अतिरिक्त आयुक्त (मुख्यालय) नगर निगम, जयपुर
3. लक्ष्मीकांत बालोत - मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद, बांसवाड़ा
4. ब्रजेश कुमार चंदोलिया - विशिष्ठ सहायक मंत्री , सामाजिक नया एवं अधिकारिता, आपदा प्रबंधन एवं सहायता विभाग, जयपुर
5. राजेंद्र सिंह कविया - अतिरिक्त जिला कलेंक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट भीलवाड़ा
6. अरविन्द सारस्वत - विशिष्ठ सहायक मंत्री, खान एवं गौपालन विभाग, जयपुर
7. कैलाश चंद यादव - अतिरिक्त जिला कलेंक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट-प्रथम, जोधपुर
8. दाताराम - सचिव, नगर विकास न्यास, भरतपुर
9. छगन लाल गोयल - अतिरिक्त जिला कलेंक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जालोर
10. नरेंद्र कुमार जैन - अतिरिक्त जिला कलेंक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट(शहर), भीलवाड़ा
11. ब्रज मोहन बैरवा - मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद, चित्तौड़गढ़
12. रामावतार गुर्जर - उप महानिरीक्षक, पंजीयन एवं मुद्रांक जयपुर - वृत-III
13. नरेंद्र कुमार थोरी - अतिरिक्त जिला कलेंक्टर एवं अतिरिक्त जिला मजिस्ट्रेट, नागौर
14. संतोष करोल - उपखंड अधिकारी, चौमूं (जयपुर)
15. इंद्रजीत सिंह - अतिरिक्त जिला कलेंक्टर एवं अतिरिक्त जिला मजिस्ट्रेट, जयपुर-III
16. जयवीर सिंह - निजी सचिव, राज्यमंत्री, युवा मामले एवं खेल विभाग
17. दुली चंद मीणा - निजी सचिव, राज्यमंत्री, तकनीकी शिक्षा, चिकित्सा एवं स्वास्थ्य विभाग, आयुर्वेद एवं भारतीय चिकित्सा विभाग
18. वीरेंद्र सिंह यादव - निजी सचिव, राज्यमंत्री,आयोजना विभाग, स्टेट मोटर गैराज, भाषा विभाग (स्वतंत्र विभाग), सामाजिक नया एवं अधिकारिता, आपदा प्रबंधन एवं सहायता विभाग, जयपुर

19. महावीर सिंह-II - भूमि अवाप्ति अधिकारी, अधीक्षण अभियंता कार्यालय, सिंचाई वृत, झालावाड़
20. विनोद कुमार - उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, चित्तौड़गढ़
21. मुकेश कुमार मूंड - उपखण्ड अधिकारी, सांभर (जयपुर)
22. पुष्पा हरवानी - उपखण्ड अधिकारी, गंगधार (झालावाड़)
23. सुरेश कुमार-I - उपखण्ड अधिकारी, नगर (भरतपुर)
24. सुरेश कुमार खटीक - उपखण्ड अधिकारी, राजसमंद
25. जावेद अली - निजी सचिव, मंत्री, अल्पसंख्यक मामलात, वक्फ, जन अभियोग निराकरण विभाग, जयपुर
26.अकील अहमद खान - उपखण्ड अधिकारी, खेरवाड़ा, उदयपुर
27. राजवीर सिंह यादव-II - उपखण्ड अधिकारी, विराटनगर (जयपुर)
28. प्रवीण कुमार-II - निजी सचिव, मंत्री पर्यटन एवं देवस्थान विभाग, जयपुर
29. गोपाल परिहार - उपखण्ड अधिकारी, लूणी (जोधपुर)
30. हंसमुख कुमार - उपखण्ड अधिकारी, सिरोही

No comments:

Post a Comment